Новгородцы смогут поучаствовать в конкурсе от администрации губернатора

Новгородцы смогут поучаствовать в конкурсе от администрации губернатора

Начался прием заявок на участие в конкурсе приоритетных проектов поддержки местных инициатив, который проводится уже не первый раз.

Организатором конкурса является администрация губернатора Новгородской области. Победители получат помощь, предоставляемую за счет областного бюджета в размере до 700 тысяч рублей на реализацию проектов поддержки.

Стоит подчеркнуть, что в 2019 году участниками конкурса смогут стать все городские и сельские поселения Новгородской области.

Прием заявок производится с 12 по 25 марта в рабочие дни с 8:30 до 17:30 по адресу: улица Большая Московская, 14.

Конкурсный отбор состоится 10 апреля.

Информацию о документах, которые требуются для участия в конкурсном отборе, можно посмотреть здесь.

Дополнительные сведения можно получить по телефонам: (8-8162) 502-408, 8-902-147-40-80 и на сайте правительства Новгородской области в разделе «Конкурсы», подразделе «Конкурс поддержки приоритетных проектов местных инициатив».

Комментарии

ЮРИЙ
18:36 12.03.2019

КОНКУРСЫ ЭТО ПРЕКРАСНО А КТО СДЕЛАЕТ ДОРОГУ БОРОВИЧИ-УГЛОВКА ЧЕРЕЗ ТРАВКОВО .ОТ БОРОВИЧЕЙ ДО М-11 ЭТО САМОЕ БЛИЗКОЕ РАССТОЯНИЕ В СТОРОНУ МОСКВЫ.А ДОРОГИ ПРОСТО НЕТ В ХЛАМ.ПРИГЛАШАЮ НИКИТИНА ПРОХВАТИТЬ НА ХАРЛЕЕ МОЖНО И ХИРУРГА С НОЧНЫМИ ВОЛКАМИ ПОЗВАТЬ.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.