Жительница Шимска поблагодарила нового главного врача ЦРБ за неравнодушие к пациентам

Жительница Шимска поблагодарила нового главного врача ЦРБ за неравнодушие к пациентам

Вчера, 5 марта, в группе «ВКонтакте» «Шимский форум» местная жительница оставила благодарность для главного врача центральной районной больницы Даниила Карпова.

«Хочу выразить огромную благодарность главврачу Шимской ЦРБ Даниилу Карпову!!! За содействие в помощи экстренной госпитализации в НОКБ срочно нуждающегося в помощи пациента», — пишет женщина.

Как стало известно «53 новостям», накануне женщина, плача, обратилась к главному врачу больницы и рассказала, что у ее мужа уже несколько дней держалась высокая температура и были сильные боли в животе. Шимчанка попросила срочно оказать помощь. Как оказалось, около года назад мужчина перенес операцию, именно поэтому супруга так переживала за состояние мужа.

Даниил Карпов внимательно отнесся к просьбам местной жительницы. Профессионально оценив обстановку и состояние больного он принял решение о немедленной госпитализации мужчины в Новгородскую областную клиническую больницу.

Напомним, нового главврача назначили в Шимскую ЦРБ меньше месяца назад. В прошлом году он стал одним из 42 победителей проекта «Команда лидеров Новгородчины». Это жители области, которые прошли конкурсный отбор для включения в резерв управленческих кадров области.

Комментарии

Алиса
18:01 06.03.2019

Это обязанность врача- помочь больному. Но всё равно молодец!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.