В маловишерской группе ВК запустили опрос об отношении к гомосексуалистам

В маловишерской группе ВК запустили опрос об отношении к гомосексуалистам

Сегодня, 6 марта, в группе «ВКонтакте» «Подслушано Малая Вишера» запустили опрос, темой которого стало отношение к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, а именно – к гомосексуалистам.

Пост опубликован от имени группы, в нем рассказывается о том, что двоих парней, которые остановились на площади города и начали целоваться, некий мужчина чуть ли не погнал оттуда, обвиняя в нетрадиционной ориентации.

Автор поста начал задавать вопросы: «Да и что плохого в том, если два парня целуются? В советское время целующихся мужиков можно было встретить везде. На улице, по телевизору, в кафе. Целовались генсеки, целовались рабочие, целовались военные <…> Так почему же сейчас стало так много негатива по поводу поцелуя? А как бы вы отнеслись к подобной картине? Посчитали этих парней просто друзьями или геями?»

Поскольку у нас на данный момент нет возможности проверить достоверность этой истории, мы, разумеется, не призываем в нее верить. Однако сами вопросы, полагаем, вызывают интерес у общественности. За 50 минут в опросе приняли участие уже более сотни человек.

Варианты ответа на вопрос «Как вы относитесь к геям?» следующие: «положительно», «отрицательно», «нейтрально». Сейчас большинство, 59,05%, проголосовало за «отрицательно».

Напомним, «53 новости» еще в 2013 году проводили свой опрос о том, что несет наибольшую угрозу традиционной семье. Тогда вариант «однополые браки» оказался четвертым по количеству проголосовавших. На первом — алкоголизм.

Комментарии

Аза
11:50 06.03.2019

У нас голова о другом болит,хватит дурью маяться.Где молодежи работать? Сколько будет стоить проезд?Сколько хапуги за мусор нас платить заставят? Как бедным выжить?И т.д.Зачем вы народ отвлекает от главных проблем!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.