Новгородцев просят сообщить о гарантийных дорогах, нуждающихся в ремонте

Новгородцев просят сообщить о гарантийных дорогах, нуждающихся в ремонте

В администрации Великого Новгорода проводятся работы по подготовке к ремонту дорог.

Часть дорог отремонтируют капитально, также формируется отдельный контракт на текущий ремонт и содержание дорог. А порядка 180 дорог, участков дорог и тротуаров могут быть отремонтированы по гарантии, потому что их обновляли в течение последних пяти лет. В пресс-центре мэрии сообщают, что такие дороги в областном центре составляют 56 процентов.

По ссылке — полный список дорог, которые находятся на гарантии. В газете «Новгород» будет проведена «горячая линия», куда новгородцы могут позвонить и сообщить, какие из этих дорог нуждаются в ремонте.

Специалисты обобщат информацию, а после того, как растает снег, проедут по названным участкам и выставят требования подрядчикам о восстановлении полотна.

«Горячая линия» пройдет в понедельник, 4 марта, с 15:00 до 17:00 по телефону: 777-356.

Напомним, на прошлой неделе начался ремонт Колмовского моста. «53 новости» рассказывали, как латают выбоины в асфальте и довольны ли новгородцы. Позже мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин заявил о том, что на капитальный ремонт моста потребуется 26 месяцев.

Комментарии

Василенко Виктор Павлович
11:25 28.02.2019

А когда будут ремонтировать в Старой Руссе ?
Это позор какой то . Перед зимой в Руссе все дороги были «отремонтированы » , а когда сошел снег дороги превратились в не проходимые для автомобилей направления . Стыдно , в Городе Воинской Славы можно
проехать только на внедорожнике !!!!!!!!!!!!

Новгородец
08:27 22.03.2019

Не подьехать к дому на ул.Псковская 34 когда сделают, сколько уже просим.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.