Следком: говорить об изнасиловании отцом маленькой дочери в Боровичском районе преждевременно

Следком: говорить об изнасиловании отцом маленькой дочери в Боровичском районе преждевременно

Сегодня, 28 февраля, несколько СМИ Санкт-Петербурга сообщили о том, что в Боровичском районе мужчина мог надругаться над своей трехлетней дочерью.

По сведениям издания «Оперативное прикрытие», 22-летняя девушка, мать девочки, узнала о происшествии, пока была в командировке в Санкт-Петербурге.

Вечером 27 февраля она обратилась в полицию Петроградского района. В заявлении она прописала, что ее 29-летний муж в квартире поселка Прогресс Боровичского района совершил противоправные действия сексуального характера в отношении их общей трехлетней дочери.

При этом женщина не уверена, что это точно произошло.

В УМВД по Новгородской области подтвердили тот факт, что материалы из полиции Петербурга были переданы в ОМВД по Боровичскому району. 

В пресс-службе Следственного комитета Новгородской области «53 новостям» сообщили, что на данный момент проводится проверка, после которой будет принято процессуальное решение. Пока говорить о том, что противоправное действие действительно было совершено, слишком преждевременно.

Фото из свободных источников. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.