Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро в третий раз выиграли Кубок России по фигурному катанию

Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро в третий раз выиграли Кубок России по фигурному катанию

Сегодня, 19 февраля, на Кубке России в Великом Новгороде Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро вновь выиграли золото, причем с большим отрывом от своих соперников. Фигуристы по итогам двух программ заработали 195,02 балла.

За ними, как и вчера после ритм-танца, следуют Бетина Попова и Сергей Мозгов с 182,22 балла. Танцоры допустили серьезную ошибку — во время твиззлов Бетина Попова упала, за что судьи и снизили им баллы.

Третье место с 180,01 балла заняли Аннабель Морозова и Андрей Багин.

Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро уже дважды выигрывали Кубок России, на этапах Гран-при в текущем сезоне фигуристы завоевали серебро (Япония) и бронзу (США). На чемпионате России в декабре Загорски и Гурейро заняли седьмое место.

Напомним, сегодня также были разыграны медали среди танцевальных пар, кандидатов в мастера спорта. Золото завоевали Ирина Хавронина и Дарио Чиризано.

Фото: скриншот экрана, канал YouTube «ЮниорТВ».

Комментарии

юрий андреев
10:06 20.02.2019

что то имена и фамилии призеров, подсказывают, что это далеко не россияне

Надежда
13:47 20.02.2019

Юрий Андреев, не россияне не смогли бы выступать в России за чемпионатах России, причём уже давно они наши фигуристы. Гугл в помощь, там всё написано о них.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.