В Великом Новгороде на улице Нехинской РЖД заменит резину

В Великом Новгороде на улице Нехинской РЖД заменит резину

Сегодня, 19 февраля, на сайте мэрии разместили информацию о предстоящей замене покрытия на железнодорожном переезде по улице Нехинской в Великом Новгороде.

«Плановая замена резинового покрытия будет выполнена собственником, РЖД, при наступлении благоприятной погоды», — говорится в сообщении. Ориентировочно это произойдет в конце марта-апреле. По словам специалистов, поскольку земля сейчас промерзла, заменять покрытие в феврале нецелесообразно.

Отмечается, что полностью движение на момент работ перекрываться не будет. Будет выбрано время, когда движение автомобилей на этом участке дороги наименее интенсивно. О том, как будет ограничено движение, новгородцев пообещали проинформировать чуть позднее.

С наступлением небольшого, возможно, временного потепления начался и ремонт Колмовского моста. Уже вчера там проводились первые работы. Кроме того, в городской администрации заявили: для того чтобы уменьшить нагрузку на Колмовский мост, с 7 марта будет введен запрет для движения по нему грузового транспорта.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.