Весной новгородские предприниматели станут ближе с еBay

Весной новгородские предприниматели станут ближе с еBay

Новгородских предпринимателей научат работать с торговой площадкой еBay.

Ранее «53 новости» писали, что проект по развитию экспорта международная торговая площадка запустила в Ярославской области, а на 2019 год в планах как раз стояло обучение бизнесменов из Удмуртии и Новгородской области.

«Новгородский центр поддержки экспорта готов помочь действующим и будущим экспортерам научиться работать на eBay. До 20 февраля в центре принимают заявки от представителей малого и среднего бизнеса для участия в обучающей программе по продвижению товаров через электронную торговую площадку eBay», – сообщают в министерстве инвестиционной политики Новгородской области.

Обучение в форме вебинаров начнется уже в марте. Предпринимателям расскажут, как зарегистрировать учетную запись eBay, вести продажи на маркетплейсе, взаимодействовать с покупателями и продавцами, организовывать логистику и многое другое.

В Новгородском центре поддержки экспорта отметили, что участникам вебинаров необходимо будет зарегистрироваться в платежной системе PayPal для осуществления платежных операций на eBay, а также им желательно знать английский язык.

Записаться на обучение можно по телефонам 8 (8162) 67-02-83, 8 921 027-59-99, или отправив письмо на электронный адрес info@ncpe.ru. Контактное лицо – Оксана Сергеевна Хохрякова.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.