Новгородские фигуристы выйдут на лед во время финала Кубка России

Новгородские фигуристы выйдут на лед во время финала Кубка России

Президент региональной федерации фигурного катания Алексей Пшеничный рассказал в эфире программы «Соседи» на Новгородском телевидении о том, как в финале Кубка России поучаствуют воспитанники новгородской «Спорт-индустрии».

Во-первых, они, конечно, будут зрителями. Спортивная школа выкупила определенное количество мест для них, так что новгородские фигуристы должны вживую посмотреть на звездные выступления. Во-вторых, «Спорт-индустрия» задействована в проведении соревнования. Так ее воспитанники примут участие в, так называемой, цветочной церемонии. Когда зрители, поклонники будут кидать на лед мягкие игрушки, цветы, новгородские спортсмены выйдут собирать все эти знаки признания и благодарности.

Алексей Пшеничный отметил, что воспитанники разбиты на группы и будут меняться. Так, дети смогут и посмотреть, и почувствовать свою причастность к финалу Кубка России. Отбор учеников проводил тренерский состав.

Фото: Алексей Мальчук (финал Кубка Росси по фигурному катанию в 2018 году).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.