Новгородец впервые вышел в финал конкурса управленцев «Лидеры России»

Новгородец впервые вышел в финал конкурса управленцев «Лидеры России»

10 февраля в Санкт-Петербурге завершился полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России» по Северо-Западному федеральному округу, о котором мы рассказывали в минувшие выходные.

По итогам двух дней полуфинала сформировался список финалистов. Впервые в число участников финального этапа конкурса вошел новгородец — Антон Лобач. Об этом нашему изданию сообщили в пресс-центре правительства Новгородской области.

«Из числа полуфиналистов Северо-Западного федерального округа приглашения в финал получили 30 конкурсантов из 6 регионов. Большинство из них представляют Санкт-Петербург — 24 участника. Из Вологодской области в финал приглашены 2 участника и по одному конкурсанту из Архангельской, Калининградской, Мурманской и Новгородской областей», говорит руководитель конкурса Алексей Комиссаров.

Напомним, мы сообщали, что Антон Лобач – из числа «второгодников», то есть тех, кто второй год пытался штурмовать конкурс. По словам Алексея Комиссарова, быть «второгодником» — не плохо, а очень даже хорошо. Ведь целеустремленные «второгодники» не останавливаются, встречая на своем пути препятствие, а идут дальше.

Помимо успешного преодоления очного полуфинала, для выхода в финал участникам требуется реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера». Если участник не выполнит это задание, его дисквалифицируют, а его место займет конкурсант из «листа ожидания». В него вошли те, кто набрал высокие баллы, но не попал в финал.

Фото: Алёна Суфтина.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.