«53 новости» провели опрос о поездке Лазарева на «Евровидение». Результат слегка удивил

«53 новости» провели опрос о поездке Лазарева на «Евровидение». Результат слегка удивил

Сегодня одна из самых обсуждаемых персон дня — певец Сергей Лазарев. Стало известно, что именно он представит Россию на конкурсе «Евровидение». Так решил холдинг ВГТРК — официальный вещатель конкурса.

О своем участие 35-летний музыкант уже торжественно объявил в своем Instagram к полному восторгу фанатов.

Lazarev

Сообщается, что песню написал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором. 

Напомним, что Лазарев уже представлял Россию на этом конкурсе в 2016 году. Тогда он занял третье место с песней You Are The Only One. Творческая команда была та же, что и будет сейчас.

Конечно, уже звучит критика по поводу второй попытки отправить Сергея на конкурс. Так, правдоруб российского шоу-бизнеса Юрий Лоза в комментарии ФАН заявил: «Опять купят песню у иностранцев. Опять оденут Лазарева во все иностранное. И опять на сцену Евровидения выйдет человек, не относящийся к России. Кроме фамилии, у него нет ничего русского. За кого нам болеть? Даже если победит, смысла от этой победы не будет». 

Критически отнесся к выбору и Иосиф Пригожин. «Сергей уже все всем доказал, он — артист. Искренне не понимаю, зачем нужно ехать еще раз, это нужно быть уверенным, что займешь первое место», — сказал продюсер Валерии РИА «Новости».

SLE

Мы решили устроить опрос в группе «53 новостей», чтобы узнать мнение наших читателей.

Победил вариант «Хороший выбор. Парень симпатичный, танцует, поёт по-английски. Есть шанс» (43.44 %).

С Пригожиным согласны 15.57%. Они выбрали вариант «Но он ведь всем уже все доказал в 2016. Нужно было отправить кого-то нового!».

Пессимистично настроены 5.33%. Их вариант «Ну всё, можно не смотреть конкурс… Снова опозоримся».

И целых 33.2% проголосовали за вариант «Вы еще смотрите «Евровидение»? Делать вам больше нечего. Там же побеждают одни фрики».

Добавим, что «Евровидение-2019» в этом году пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. В прошлом году выступление России было неудачным. Юлия Самойлова не прошла в финал конкурса. После проигрыша на девушку обрушился шквал критики и обвинений. Представителю МИД России Марии Захаровой даже пришлось просить прекратить травлю певицы. В декабре 2018 года Юлия выступила в Великом Новгороде — перед местными добровольцами. Принимали её здесь очень тепло. Она была растрогана, спела ту самую песню с конкурса и призналась, что после «Евровидения» боялась её исполнять, а в Новгороде — смогла и получила «настоящий кайф». 

Фото 1, 2 — Инстаграм Сергея Лазарева, фото 3 — открытые источники сети

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.