Здоровье Александра Кокорина в СИЗО резко ухудшилось

Здоровье Александра Кокорина в СИЗО резко ухудшилось

Вчера, 6 февраля, Тверской суд Москвы продлил срока ареста до 8 апреля нападающему «Зенита» Александру Кокорину, его брату Кириллу, полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву и Александру Протасовицкому.

Сразу же после завершения заседания адвокат Александра Кокорина Андрей Ромашов сообщил, что его подзащитный может стать инвалидом в СИЗО, если в ближайшее время не выйдет на свободу.

«Если Кокорин продолжит находиться в СИЗО, то станет инвалидом. Ему будет проведена замена коленного сустава. Это сказали и итальянские врачи, которые провели операцию. Под домашним арестом у него будет возможность принимать препараты, к нему смогут приходить спортивные врачи», — передаёт слова Ромашова телеканал RT.

К слову, сам Александр Кокорин на суде ни слова не сказал о том, что в последнее время стал испытывать проблемы со здоровьем. В свою очередь, его брат Кирилл во время заседания возмутился тем, что он совсем недавно сдавал ЕГЭ, а сейчас его пытаются выставить перед обществом уголовником.

Напомним, что Павел Мамаев, Александр Кокорин, его младший брат Кирилл и Александр Протасовицкий находятся в СИЗО за участие сразу в двух драках, произошедших 8 октября 2018 года в Москве. Их обвиняют в избиении водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой и чиновника минпромторга РФ Дениса Пака.

Чуть ранее наше издание писало о том, как Александр Кокорин и Павел Мамаев отреагировали на очередное продление ареста на два месяца.

Фото: mtdata.ru

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.