МЧС подарило праздник малышам из новгородского детского дома

МЧС подарило праздник малышам из новгородского детского дома

В преддверии Нового года сотрудники новгородского МЧС поздравили с наступающим праздником маленьких воспитанников детского дома в Деревяницах.

Гости приехали к малышам с большим мешком подарков, в котором были и сладости, и игрушки, и канцелярские принадлежности. Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят, оценили стихи и песни, которые они приготовили специально для них. А затем дети вместе со спасателями и сказочными героями водили хоровод вокруг елки.

(function() {
VK.Widgets.Post(«vk_post_-43575064_2476», -43575064, 2476, ‘QiaoTJS5Ztdq05t6OGnF738FvAA’);
}());

 

В пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области «53 новостям» рассказали, что за каждый подразделением закреплен свой детский дом, куда они приезжают ежегодно, ведь ребята, которые находятся в непростой жизненной ситуации, ждут их как никто другой.

DetskiidomMCHS

Напоследок сотрудники еще раз поздравили детей, и пожелали им никогда не переставать верить в чудеса, а дети дружно поблагодарили гостей и приглашали их приходить к ним еще.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.