Александр Розбаум предложил рушанам украсить дома и превратить город в сказку

Александр Розбаум предложил рушанам украсить дома и превратить город в сказку

Глава Старорусского района Александр Розбаум призвал всех рушан украсить свои дома в преддверии новогоднего праздника.

В группе «ВКонтакте» «Администрация Старорусского района» опубликовали обращение главы к жителям:

«Впереди Новый год и Рождество Христово, самые любимые, радостные и волшебные праздники. В это время мы возвращаемся в детство и ждём чудес. Давайте сотворим это чудо вместе! Украсим свой город и превратим его в сказку.

Обращаюсь ко всем неравнодушным людям. Подумайте, что каждый из Вас может сделать для украшения фасадов зданий и прилегающих к ним территорий, своих предприятий, офисов, учреждений, домов, дворов.

Пусть наш город будет нарядным и по-новогоднему прекрасным. Уверен, что общими усилиями мы сможем это сделать», — приводит группа слова Александра Розбаума.

Напомним, ранее глава Валдайского района Юрий Стадэ призвал земляков украшать дома и окна в квартирах к Новому году — это будет вклад в праздничное убранство всего города в целом. Он также пообещал, что в этом году Валдай будет украшен лучше, чем в прошлом.

Администрация Великого Новгорода также призывает предпринимателей и руководителей учреждений украшать фасады своих зданий и прилегающие территории.

Комментарии

Саша
18:46 24.12.2018

Да он абсолютно прав.Хоть в праздник темные углы осветить.Старорусцы догоним и перегоним новгородцев по красоте!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.