В Старой Руссе дорожные полицейские задержали юного водителя навеселе. Ему не впервой

В Старой Руссе дорожные полицейские задержали юного водителя навеселе. Ему не впервой

24 нетрезвых водителя попались в минувшие выходные дорожным полицейским.

Так, в субботу на улице Октябрьской в Старой Руссе стражи порядка остановили автомобиль «Дэу». Им управлял пьяный 18-летний водитель. При проверке документов по учетным данным системы Госавтоинспекции выяснилось, что этот юноша ранее уже привлекался к ответственности за нетрезвое вождение.

Трех таких же «героев», не в первый раз севших за руль в пьяном виде и лишенных водительских прав, остановили в Великом Новгороде. Как рассказали нашему изданию в пресс-службе областной Госавтоинспекции, решается вопрос о возбуждении уголовных дел в отношении этих любителей выпить за рулем.

Добавим, что в субботу в областном центре остановили «Тойоту», которой управлял 40-летний мужчина. Оказалось, что его водительское удостоверение числится в розыске. Водителя доставили в полицию.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.