В Великом Новгороде ищут 17-летнего подростка с татуировками

В Великом Новгороде ищут 17-летнего подростка с татуировками

13 декабря в Великом Новгороде из центра «Подросток» ушел 17-летний юноша Антон Дмитриев. Его местонахождение неизвестно, на связь он не выходит. Об этом сообщают в группе «ВКонтакте» поисково-спасательного отряда «Феникс».

Рост подростка: 174 см, волосы темно-русого цвета, короткая стрижка, имеются татуировки.

Когда Антон выходил из центра, он был в темно-синем пуховике с капюшоном, темно-синих джинсах и в такого же цвета кроссовках.

Жители Великого Новгорода в комментариях к записи сообщают, что видели парня на проспекте Мира, возле «Славянской ярмарки», а также на улице Щусева.

Если вам что-то известно о пропавшем, обратиться можно по телефонам: 8 (8162) 980-831 или 102 — полиция, 8 (960) 205-02-02 и 8 (951) 729-31-22 — волонтеры.

Напомним, в Новгородской области ищут 27-летнего Александра Дороша, который вышел выпить кофе, но домой так и не вернулся. Его видели, идущего пешком по дороге из Пестово в сторону Боровичей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.