Фоторепортаж: Великий Новгород готов к празднованию Нового года

Фоторепортаж: Великий Новгород готов к празднованию Нового года

В Великом Новгороде завершили оформлять улицы к предстоящему празднованию Нового года. Об этом сообщают в пресс-центре администрации города.

Noviigod3

По информации «Новгородской Дирекции по организации праздников», на предновогоднее оформление города из бюджета Великого Новгорода потрачен один миллион 729 тысяч рублей.

Noviigod2

На площади Победы-Софийской разместили и нарядили новую главную городскую ель высотой 21 метр. 22 декабря в 18.00 состоится торжественная церемония зажжения огней на елке. Таким образом в Великом Новгороде будет дан старт новогодним празднествам. Новогоднюю афишу можно посмотреть в материале «53 новостей».

Noviigod5

Новогодние украшения будут радовать новгородцев до 18 января 2019 года.

Noviigod7

Администрация Великого Новгорода призывает предпринимателей и руководителей учреждений украшать фасады своих зданий и прилегающие территории.

Новгородцы, а как вы считаете, достаточно ли украшен наш город? Участвуйте в нашем опросе в группе «ВКонтакте» или пишите ваше мнение в комментариях.

Фото: Анна Костецкая.

Комментарии

Надежда Лаптева
16:03 19.12.2018

Очень красиво. С наступающим господин Великий Новгород.

Не гость
21:13 19.12.2018

Какую-то долю денег можно было бы выделить на Западный район, Северный район, т.к. основная масса населения проживает именно в этих районах. Раньше крупные торговые сети тоже ставили елочки перед своими точками, теперь же унылая серость везде, но, конечно же, только не в центре!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.