Игрок новгородского «Электрона» попал на сборы в команду ПФЛ

Игрок новгородского «Электрона» попал на сборы в команду ПФЛ

ff3Новгородская спортшкола «Электрон» сообщила, что игрок ее футбольного клуба Мирослав Баженов находится сейчас в Смоленске на просмотре в команде «Красный-СГАФКСТ». Уже в следующем сезоне смоленский клуб будет выступать в Профессиональной футбольной лиге.

Мы пообщались с Мирославом Баженовым и узнали у него, как у него получилось попасть на сборы в «Красный-СГАФКСТ» и успел ли он уже познакомиться со Смоленском?

«Я увидел в «Инстаграме» информацию о наборе игроков в команду, после чего решил отправить им резюме. На него в клубе откликнулись и пригласили меня на просмотр. На тренировках мне уже удалось познакомиться с ребятами из команды. Все они дружелюбные и общительные. Вообще в Смоленске я первый раз, и с городом ещё не успел хорошо познакомиться, так как каждый день на тренировках, а между ними — восстановление», сказал Баженов.

На вопрос о том, почему он решил покинуть «Электрон» после прошедшего сезона, футболист ответил: «Мне хотелось бы попробовать свои силы в ПФЛ, так как я хочу расти и прогрессировать».

Напомним, что в сезоне 2018 новгородский «Электрон» стал серебряным призёром первенства России среди команд третьего дивизиона.

Фото: группа «ВКонтакте» «СШ «Электрон» | Великий Новгород».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.