Певица Юлия Самойлова получила в Великом Новгороде «настоящий кайф»

Певица Юлия Самойлова получила в Великом Новгороде «настоящий кайф»

Юлия Самойлова выступила сегодня на открытии благотворительного марафона «Рождественский подарок» и подведении итогов Года Добровольца. Концерт проходил в Новгородской областной филармонии.

Певица, композитор, автор текстов песен Юлия Самойлова родилась 7 апреля 1989 года в городе Ухта Республики Коми.

Юлия многократно побеждала на различных музыкальных конкурсах и фестивалях, как в России, так и за рубежом. Она — финалистка музыкального телепроекта «Фактор А», обладательница награды «Золотая звезда Аллы» (премия Аллы Пугачёвой), принимала участие в торжественной церемонии открытия Зимних Паралимпийских Игр 2014 в Сочи. В 2017 году должна была представлять Россию на Евровидении, но принимающая страна запретила певице въезд. В 2018 году Юлия представила Россию на конкурсе Евровидение в Лиссабоне (Португалия) с песней «I won’t break». Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности. Любовь к музыке Юлии привила её мама. Юля всегда трезво оценивает свои шаги, не приемлет жалости в свой адрес и живёт полноценной жизнью. Об этом говорится на официальном сайте певицы.

На новгородской сцене Юлия сказала, что ей очень приятно присутствовать на таком событии.

— Я впервые в Великом Новгороде. Здесь очень светлая атмосфера, — отметила девушка.

«Я хочу исполнить песню, которая стала для меня очень знаковой, поучительной и достаточно волнительные переживания привнесла в мою жизнь. Песня с «Евровидения». Перевод этой песни подходит абсолютно каждому человеку. Самое главное – видеть свет в своей душе, озарять путь и верить в мечту – тогда всё получится. Всем выйти из тьмы!» — сказала певица.

yy

Новгородцы очень тепло приняли песню и скандировали «Молодец! Молодец!»

Девушка была очень растрогана и призналась, что после «Евровидения» боялась исполнять эту песню, а сегодня получила «настоящий кайф».

Она исполнила еще две песни. Первая была на христианскую тематику, о любви к Богу, а вторая называлась «Не смотри назад».

Прощаясь с новгородцами, девушка ещё раз посоветовала верить в чудеса. «Побольше бы таких людей, как вы! Добро преумножается!» — сказала она новгородским добровольцам.

После выступления губернатор Новгородской области Андрей Никитин подарил певице цветы.

Посмотреть выступление Юлии вы можете на нашем сайте вот по этой ссылке. 

Добавим, что в группе новгородского отеля Park Inn, где останавливалась Юлия, мы нашли вот такое фото:

LyqgV9kjy0c

О том, кого из волонтёров наградил сегодня губернатор Новгородской области, читайте в нашем материале.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.