Получивший тяжелую травму новгородец Сергей Пасхин создал музыкальный проект «ЯСЕРЕДИНА»

Получивший тяжелую травму новгородец Сергей Пасхин создал музыкальный проект «ЯСЕРЕДИНА»

Новгородец Сергей Пасхин, который в январе 2012 года получил серьезную травму в Тайланде, записал альбом и снял клип. Его музыкальный проект «ЯСЕРЕДИНА» приобретает все большую известность.

Сергей Пасхин всю работу по записи и обработке голоса делает на компьютере сам, у себя дома, пользуясь стилусом. Этот инструмент молодой человек зажимает в зубах и заводит информацию в компьютер через сенсорный экран. Благодаря творчеству, круг общения Сергея постоянно расширяется, у него появились единомышленники. В композициях проекта также можно услышать гитару, бас и фортепиано его друзей. В планах – отыграть живой концерт, материал для которого уже есть.

Сергей Пасхин делится мыслями о творчестве: «Я просто стараюсь максимально отключить ум и дать своему сердцу выговориться. Иногда такие вещи вылезают, что я их сам иногда не понимаю. Только через какое-то определенное время».

Скоро новгородец планирует выпустить альбом, в который войдут песни, написанные за два последних года. Также уже готовится материал для второго альбома, который по настроению будет кардинально отличаться от дебюта.

Комментарии

Антон
21:32 03.11.2021

Уважение за творчество и вектор мысли!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.