Приставы забрали у рушанина целый мир с «бэтменами» и «черепашками ниндзя»

Приставы забрали у рушанина целый мир с «бэтменами» и «черепашками ниндзя»

Житель Старой Руссы, чтобы не расставаться с игровой панелью Func Master-01, решил погасить все свои долги.

В пресс-службе УФССП России по Новгородской области сообщают, что 30-летний мужчина накопил более 40 тысяч рублей по штрафам ГИБДД, налогам и кредитам. При этом мужчина официально нигде не устроен.

Судебные приставы пришли «в гости» к рушанину и заставили его вернуться из виртуального мира, где основными героями были «бэтмены», «черепашки ниндзя» и «мутанты».

На следующий день после того, как на приставку наложили арест, гражданин К. пришел к судебным приставам и оплатил 4000 рублей за игрушку. Мужчине попытались объяснить, что, если он не погасит долги, то у него не только приставку арестуют, но и другое имущество.

Рушанин сказал, что уже решает вопрос трудоустройства.

Напомним, ранее «53 новости» рассказывали о том, что в Великом Новгороде судебные приставы арестовали в счет погашения долга гитару Samick и усилитель к ней.

Фото из свободных источников.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.