Светлое будущее морховчан зависит от комментов и репостов

Светлое будущее морховчан зависит от комментов и репостов

В Новгородской области продолжается отборочный конкурс на федеральный проект «Программа поддержки местных инициатив».

В нем решили принять участие и жители деревни Морхово Холмского района. В частности, они хотят, чтобы улицы их населенного пункта стали светлыми, для чего необходимо модернизировать уличное освещение, линии электропередач.

Председатель инициативной группы проекта в деревне Нина Андрианова обратилась к землякам за поддержкой:

NinaAndrianova

«Дорогие наши земляки! Жители нашей деревни, администрация сельского поселения и инициативная группа считают актуальной проблему ремонта уличного освещения.

Мы уверены, что вы будете рады увидеть нашу деревню Морхово светлой, комфортной, а главное — безопасной для проживания. Для победы в конкурсе нужна ваша поддержка, понимание и отзывы! Тогда мы получим из областного бюджета 700 тысяч рублей. Для получения этих денег на наш расчетный счет нам нужно собрать 10 процентов от этой суммы. Дорогие земляки, морховчане, а также те, кому небезразлична судьба нашей деревни! Внеся свой посильный вклад, любой, хоть и маленький, вы будете делать доброе дело для нашей деревни. Ведь мы любим свой край, где мы родились, родились наши дети, живут наши родители, и будут жить наши потомки.

Ждем от вас активного участия в проекте, отзывов в комментариях, сообщений в соцсетях, на страницах газет… Это очень важно на отборочном этапе конкурса!» — просит Нина Андрианова.

Сейчас собираются необходимые документы для того, чтобы составить заявку на конкурс.

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что жители села Богослово Пестовского района записали видеоролик-обращение с просьбой помочь им отреставрировать местный Дом культуры. В конце видеозаписи пенсионеры призывали проголосовать именно за Дом культуры, чтобы на него в дальнейшем были выделены средства. Голосование также проходит в рамках программы поддержки местных инициатив.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.