Великий Новгород «стоит» в пробках из-за ДТП, в котором мужчина получил ссадину на носу

Великий Новгород «стоит» в пробках из-за ДТП, в котором мужчина получил ссадину на носу

Сегодня, 27 ноября, в Великом Новгороде в Колмове столкнулись Skoda Octavia и Kia Cerato. По словам очевидцев, одна из машин после столкновения врезалась в столб. Также новгородцы отмечают, что из-за аварии половина города «стоит» в пробках.

В пресс-службе городского ГИБДД «53 новостям» сообщили, что, по предварительной версии, водитель Skoda не соблюдал безопасную дистанцию, из-за чего и произошло столкновение. В аварии пострадал мужчина из Kia. Его на месте осмотрела бригада скорой помощи. Пострадавший отделался ссадиной на носу.

Кроме того, вчера, 26 ноября, рано утром на 423 км трассы М-10, в Крестецком районе произошла авария. 35-летний водитель за рулем Kia Rio не учел дорожные условия, превысил скорость и столкнулся с грузовиком Volvo FH 12. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Новгородской области.

Водителя легкового авто с сотрясением головного мозга доставили в Крестецкую центральную районную больницу.

В это же утро, около 09:00, в Великом Новгороде на улице Советской Армии 70-летняя женщина упала в автобусе. При этом пока неизвестно, на каком автобусе она ехала, водитель не установлен.

Пенсионерка обратилась в травмпункт с переломом лучевой кости.

Фото: скриншот Яндекс.Пробки.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.