Жители Новгородской области поздравляют мам с праздником в эфире НТ

Жители Новгородской области поздравляют мам с праздником в эфире НТ

24 и 25 ноября «Новгородское областное телевидение» показывает в своем межпрограммном эфире тематические видеооткрытки ко Дню Матери, поздравления для которых снимали специально для ТВ сами зрители.

В ноябре о сборе поздравительных любительских видео написали на сайте телеканала, а также в группе «ВКонтакте». Проект под названием «Только мама знает» объединен общей миссией: ещё раз сказать маме, как она дорога нам, рассказать другим, что в жизни каждого человека значит мама, о чём может знать только она.

«Эти открытки легко могут стать примером для каждого из нас. Будни, суета, заботы отвлекают от важного. Мы забываем лишний раз позвонить, обнять наших мам, но для материнского сердца нет слишком много добрых слов. Возможно, увидев поздравления зрителей НТ, кто-то вспомнит, что давно не видел маму, не обнимал, не болтал за чашкой чая на кухне. Увидит и захочет прийти к ней», — рассказали в пресс-службе телеканала нашему изданию.

Для участия в этом проекте «Только мама знает» свои селфи присылали жители Великого Новгорода, Старой Руссы, Залучья, Боровичей, Пестова и Санкт-Петербурга. Присланные открытки оформили в специальный теледизайн.

Все они опубликованы на сайте НТ

Среди участников проекта можно увидеть и взрослых, и детей, и мужчин, и женщин. Зрители для мам читали стихи и пели песни, просто поздравляли и создавали слайд-шоу из фотографий.

Одному из подписчиков группы НТ, который опубликовал свою видеооткрытку в социальной сети VK, вручили сертификат на бесплатное участие в фотосессии сказочного проекта «В гостях у сказки» от новгородского дизайнера одежды Ирины Шафоростовой и фотографа Анастасии Агафоновой.

tYrACjtcBnM

Повезло уроженке Старой Руссы Анастасии Соловьевой. Правда, девушка ещё не решила, кто этой зимой примерит сказочный образ, ведь по условиям конкурса, участвовать сможет автор видеопоздравления или его мама. Время ещё есть – проект стартует в декабре 2018 года.

Стоит отметить, что информацию о том, что зрители могут поздравить свою маму и всех мам области с нежным праздником, рассказывали в социальной сети «ВКонтакте» и партнёры телеканала – различные крупные районные паблики. Среди которых и «Боровичи онлайн», «ЧП. Старая Русса», «Демянск и Демянский район», «ЧП 53 Пестово».

Напомним, что 25 ноября 2018 года в России отмечается 20-летие официального празднования Дня матери в стране. По указу президента России Бориса Ельцина этот день отмечается в последнее осеннее воскресение ноября. Российским символом праздника является нежный, голубой цветок — незабудка. Она напоминает людям о своих близких.

Фото из группы дизайнера одежды «Ира Шарм. Великий Новгород.Пошив, прокат платьев».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.