Надругавшемуся над своей жертвой валдайскому «людоеду» вынесли приговор

Надругавшемуся над своей жертвой валдайскому «людоеду» вынесли приговор

Сегодня, 20 ноября, Новгородский областной суд вынес приговор жителю Валдая Дмитрию Лучину за убийство женщины и надругательство над телом умершей.

Собранные доказательства суд признал достаточными для вынесения приговора. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Новгородской области.

По версии следствия, в ночное время 8 марта 2017 года потерпевшая с 23-летним молодым человеком употребляли алкоголь у женщины в квартире.

После совместного застолья между обвиняемым и потерпевшей произошел конфликт. Вследствие чего молодой человек бил потерпевшую стеклянной бутылкой и ножом. Женщина скончалась на месте. После убийства обвиняемый надругался над телом женщины, отделив части тела потерпевшей.

Приговором суда злоумышленнику назначили наказание в виде 19 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима с ограничением свободы два года. Приговор в законную силу не вступил.

Напомним, ранее «53 новости» рассказывали о том, что во время заседания Дмитрию Лучину предоставили последнее слово, в котором молодой человек заявил, что невиновен в содеянном, а затем начал читать стихи.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.