Александр Кокорин заболел в СИЗО «Бутырка»

Александр Кокорин заболел в СИЗО «Бутырка»

Вчера вечером, 19 ноября, стало известно, что футболист питерского «Зенита» Александр Кокорин, который сейчас находится в следственном изоляторе «Бутырка», почувствовал ухудшение своего самочувствия.

Об этом, как сообщают РИА Новости, рассказал ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников. По его словам, Кокорин себя плохо чувствует, говорит в нос, а в его камере находятся медикаменты.

Более того, по словам Ивана Мельникова, данное самочувствие Александра Кокорина может быть вызвано и тем, что он очень переживает за своего брата, который дожидается решения суда в соседней камере.

Также секретарь ОНК отметил, что полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, наоборот, чувствует себя в СИЗО намного лучше. Помимо того, что Мамаев читает православную литературу, он также занимается спортом, как в спортзале, так и в самой камере.

Напомним, что Павел Мамаев и Александр Кокорин, а также его младший брат Кирилл до 8 декабря помещены в СИЗО за участие сразу в двух драках, произошедших 8 октября в Москве. Их обвиняют в избиении водителя телеведущей Первого канала Ольги Ушаковой и чиновника Минпромторга Дениса Пака.

Ранее «53 новости» узнали мнение ряда известных блогеров, актёров и журналистов о случившемся. Так, к примеру, актёр фильма «Движение вверх» Егор Климович заявил, что спортсмены обязательно должны понести наказание за случившееся как от своих футбольных клубов, так и от правоохранительных органов.

sport53

Фото: Teleprogramma.pro

Комментарии

Евгений
10:53 21.11.2018

Жалко футболистов, но за свои поступки нужно отвечать.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.