Старорусская межрайонная прокуратура переехала в новое здание

Старорусская межрайонная прокуратура переехала в новое здание

Сегодня, 19 ноября, состоялась церемония открытия отремонтированного здания Старорусской межрайонной прокуратуры на улице Александровской. 

С новосельем сотрудников прокуратуры поздравил губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

«Вы делаете очень важное дело – помогаете простым людям, предпринимателям, государству соблюдать закон и делать так, чтобы торжествовала справедливость. Огромное вам за это спасибо. Надеюсь, что вам будет комфортно работать в новом здании, будет хороший микроклимат, взаимопомощь. А мы со своей стороны будем стараться вас поддерживать в вашем труде», — цитирует главу региона сайт правительства Новгородской области.

По словам начальника управления Генеральной прокуратуры РФ в СЗФО Нелли Солнышкиной, в жизни ведомства не так часто случаются такие приятные события. Важно, что новое здание очень красивое и комфортное, поскольку большую часть своего времени сотрудники прокуратуры проводят на работе. А в таком здании можно с удовольствием служить любимому делу.

Ремонт здания на Александровской начался в 2017 году. Сейчас  завершены все отделочные работы, благоустроена прилегающая территория. Для сотрудников оборудованы 12 кабинетов, конференц-зал и подсобные помещения. Необходимые условия созданы для доступа в здание маломобильных групп населения.

Подробности — в сюжете Новгородского областного телевидения.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.