Новгородцы, которые примут участие в фотоконкурсе, выиграют золотую карту «РЖД Бонус»

Новгородцы, которые примут участие в фотоконкурсе, выиграют золотую карту «РЖД Бонус»

Скоро первый поезд отправится по маршруту Великий Новгород – Нижний Новгород. В честь этого события объявлен фотоконкурс «Моё путешествие по железной дороге». Его проводят министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области совместно с АО «Федеральная пассажирская компания».

Чтобы принять в нем участие, необходимо прислать свою фотографию.

Это может быть снимок семьи, влюбленной пары или друзей, отправившихся в путешествие поездом, фотография с проводником или соседом в купе, путешествие с питомцами, вид из окна поезда и другие сюжеты. Необходимо подписать, где сделан снимок, кто или что изображено на нем, возможно, дать дополнительные пояснения. Еще одно условие – подписаться на аккаунты организаторов конкурса в Инстаграм: @novgorodregion и @luchshepoezdom.

Срок проведения конкурса – с 9 ноября по 7 декабря. Фотографии можно присылать в директ аккаунта @novgorodregion или на почту министерства mintrans@novreg.ru с указанием контактов для связи.

Победители конкурса получат золотые карты программы лояльности «РЖД Бонус», дипломы и подарки, сообщает пресс-центр правительства области.

Для справки

Первый поезд из Великого Новгорода в Нижний Новгород отправится 9 декабря в 21:20 и прибудет в 09:59.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

???Уже через месяц отправится первый поезд по маршруту Великий Новгород – Нижний Новгород. В честь этого события мы объявляем фотоконкурс «Моё путешествие по железной дороге». . Организаторы: министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области и АО «Федеральная пассажирская компания». . Победители получат золотые карты программы лояльности «РЖД Бонус», дипломы и подарки. . Для участия нужно: подписаться на аккаунты организаторов конкурса в инстаграм @novgorodregion и @luchshepoezdom. Прислать свою фотографию путешествия поездом. Не забудьте подписать, где сделан снимок, кто или что изображено на нем, возможно, дать дополнительные пояснения. . Срок проведения конкурса – с 9 ноября по 7 декабря. Принять участие в нем может любой новгородец. Заявки на участие можно присылать в директ @novgorodregion или на почту министерства mintrans@novreg.ru с указанием контактов для связи. Фото пресс-службы ФПК. Желаем удачи!

Публикация от Новгородская Область (@novgorodregion) 9 Ноя 2018 в 7:58 PST

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.