Алексей Качкаев согласен работать мэром за минимальную зарплату

Алексей Качкаев согласен работать мэром за минимальную зарплату

Кандидат в мэры Алексей Качкаев, который оспорил свое отстранение от конкурса на должность мэра Великого Новгорода, заявил, что большинство проблем города кроется в неорганизованности и безответственности.

Алексей Качкаев также отметил, что ни одна конкурсная программа не может вместить тот объем проблем, которые окружают новгородцев.

Основной акцент кандидат сделал на туристическом потенциале. Он заметил, что новгородцев окружает масса достопримечательностей, и если каждый турист будет тратить от двух до пяти тысяч рублей при посещении Великого Новгорода, то практически все проблемы города можно будет решить.

По мнению кандидата, все изменения в городе должен проводить несистемный человек.

Также Алексей Качкаев затронул проблемы водоканала, торговли в жилых домах, недостатка светофоров.

Во время выступления кандидат высказал свою любовь к средним векам, где люди могли на вече не просто покарать обидчика, но и выдвинуть свои предложения.

Журналист Александр Власов спросил у Алексея Качкаева, какая у него будет заработная плата в случае избрания мэром.

«Будет минимальная заработная плата. Это как на предприятии, если сотрудник хорошо справляется с работой, может получать премию, если предприятие сработало в ноль – есть прожиточный минимум».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.