Претендент на кресло мэра Антон Кольчугин: «Важно поддерживать здоровый образ жизни в Великом Новгороде»

Претендент на кресло мэра Антон Кольчугин: «Важно поддерживать здоровый образ жизни в Великом Новгороде»

Сегодня, 14 ноября, проходит конкурс по отбору кандидатов на пост мэра Великого Новгорода.

После небольшого перерыва комиссия возобновила свою работу. Пятым из претендентов на кресло мэра свое видение развития города представил Антон Кольчугин.

В самом начале своей речи он заметил, что основополагающие действия четко сформированы в уставе Великого Новгорода, и необходимо их придерживаться. Мэр, по мнению кандидата, обязан быть хозяйственником и общественником.

Затем кандидат назвал проблемы авторемонтного завода, которым он руководит, и, исходя из этого, отметил, что необходимо предоставлять работникам качественные условия труда, достойную заработную плату. Также Антон Кольчугин отметил, что при помощи СМИ важно поднимать престижность рабочих профессий.

Основная проблема, которую рассмотрел претендент — чистка акватории реки Волхов и озера Ильмень. По словам Кольчугина, это позволит задействовать бизнес, улучшить качество воды.

Одним из важных аспектов Антон Кольчугин назвал строительство мусороперерабатывающего предприятия. По мнению кандидата, сейчас из города вывозят мусор в Малую Вишеру, а это слишком далеко.

Кроме того, важным Антон Кольчугин назвал поддержку здорового образа жизни.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.