Самые красивые мамы Великого Новгорода погостили на НТ

Самые красивые мамы Великого Новгорода погостили на НТ

В гости на «Новгородское областное телевидение» пришли финалистки благотворительного конкурса красоты и материнства «Миссис Великий Новгород 2019». Девушкам были интересно узнать, как попасть работать на телевидение и как научиться успешно выступать на публике.

За время экскурсии сотрудники НТ рассказали, как устроена работа на региональном телеканале, поговорили о публичности, посетили радиостудию «Комсомольская правда – Великий Новгород» и телестудию.

mis3Финалистки увидели воочию, как проходит запись телепрограмм и подготовка к эфиру. Им удалось заглянуть в закулисье, примерить на себя образ телеведущей.

А кто-то даже отважился начитать дикторский текст по суфлеру и записать свой голос в радиостудии. Этот опыт пригодится им на финальном шоу конкурса, которое пройдет 1 декабря в Новгородской областной филармонии им. А.С. Аренского.

Отметим, что все средства от продажи билетов пойдут на оплату курса реабилитации детям с неизлечимыми болезнями.

Также финалистки конкурса «Миссис Великий Новгород 2019» получили приглашение на участие в новом онлайн-проекте телеканала «Только мама знает», приуроченном ко Дню матери.

«Сегодня финалистки конкурса «Миссис Великий Новгород 2019» попробовали себя в качестве ведущих новостей на Новгородском областном телевидении, читали новости по субтитрам. И что я вам скажу — это совсем не просто, но очень интересно», — написала на своей странице в соцсети «ВКонтакте» финалистка Яна Ворошилова.

Напомним, что журналисты предложили поздравлять своих мам с помощью видеооткрыток, снятых на телефон. Их нужно публиковать онлайн в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегами #длямамынаНТ и #времявключаться. Самые яркие зрительские ролики попадут в эфир НТ, а один из подписчиков группы телеканала (участник проекта) получит право бесплатного участия в фотопроекте «В гостях у сказки». Фотосессия пройдет в декабре 2018 года в сказочных костюмах от дизайнера одежды Ирины Шафоростовой. Подробности и условия участия опубликованы на сайте НТ и в группе VК.

Фото: Альбина Лавецкая

mis1
mis2

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.