Фестиваль Достоевского проведет прямую трансляцию мастер-класса Александра Галибина

Фестиваль Достоевского проведет прямую трансляцию мастер-класса Александра Галибина

Сегодня в 18:45 в Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского пройдет мастер-класс Народного артиста РФ, преподавателя ГИТИС Александра Галибина — того самого булгаковского Мастера из экранизации Владимира Бортко. Зрителям Галибин также известен как экс-ведущий программы «Жди меня». Мастер-класс пройдёт в рамках XXII Международного театрального фестиваля Ф.М. Достоевского.

Для тех, кто не может попасть на мастер-класс, но очень хочет, будет организована прямая трансляция в сообществе фестиваля и в нашем издании. Включайтесь в эфир в 18:45.

На мастер-классе вы увидите открытую репетицию по роману Ф.М. Достоевского «Игрок» с учениками мастерской Галибина.

Участники мастер-класса: Кристина Митчелл, Дарья Кабанова, Аркадий Черкашин, Иван Кукуев, Максим Иванов, Анзори Шагидзе, Александр Соколов, Анастасия Привалова, Никита Беляев, Екатерина Замеховская, Ксения Баталина, Андрей Крылов, Ленара Гадельшина.

Фото из свободных источников.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.