В выходные не все водители в Новгородской области смогли справиться с управлением

В выходные не все водители в Новгородской области смогли справиться с управлением

За прошедшие выходные в Новгородской области случился ряд одиночных ДТП, в которых пострадали водители.

Вчера, 5 ноября, в 21:00 на 65 км дороги «Окуловка – Любытино» в Любытинском районе 47-летний мужчина на «Ауди-44» вылетел в кювет. Водитель был пьян и превысил скорость, из-за чего не справился с управлением. В Любытинскую ЦРБ его доставили с переломом ребер.

Днем ранее, 4 ноября, также вечером случилось еще одно ДТП, в котором водитель тоже съехал в правый по ходу движения кювет. Произошло это в Боровичском районе на 166 км дороги «Устюжна – Валдай»: в канаве оказался «Митсубиси Лансер» с 24-летним водителем. Молодого человека доставили в больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

А ночью 4 ноября одиночное ДТП случилось на улице Чудовской в Великом Новгороде. Мужчина 36 лет за рулем «Субару» врезался в световую опору, он прохождения медицинского освидетельствования он отказался. С ушибом голени его отправили в травмпункт.

В кювет съехал и водитель «БМВ» на 3 км дороги «Волгино – Хвойная» в Боровичском районе. Вечером 3 ноября пьяный мужчина превысил скорость, не учел дорожные условия и из-за этого вылетел в канаву. С сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой пострадавшего доставили в больницу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.