Гособвинитель требует 20 лет лишения свободы для валдайского каннибала

Гособвинитель требует 20 лет лишения свободы для валдайского каннибала

Сегодня, 30 октября, в Новгородском областном суде продолжается рассмотрение дела «валдайского каннибала». Молодой человек обвиняется в убийстве с особой жестокостью женщины «с целью использовать органы и ткани и в надругательстве над телом умершей».

Как сообщил «53 новостям» источник, адвокат подсудимого Лучина подала ходатайство на рассмотрение новых данных, полученных в ходе экспертизы.

На данный момент также известно, что гособвинитель запросил 20 лет лишения свободы и два года ограничения свободы для подсудимого.

Напомним, этот страшный инцидент произошел 8 марта прошлого года. После распития спиртного Лучин поссорился с 45-летней женщиной и много раз ударил ее ножом и молотком. Она скончалась на месте. После этого, по нашей информации, молодой человек отделил части ее тела и попытался съесть мозг, запивая его кровью.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.