В Старой Руссе папаша-уклонист предпочёл колонию заботе о дочери

В Старой Руссе папаша-уклонист предпочёл колонию заботе о дочери
В Старой Руссе мировой судья признал виновным ранее судимого 41-летнего местного жителя Николая Фильченкова в неуплате алиментов. Об этом сообщает прокуратура области.
 
Как пояснили в ведомстве, с февраля по май этого года Фильченков не платил алименты своей несовершеннолетней дочери. При этом мужчина ранее уже был привлечен к 50 часам обязательных работ за неуплату алиментов.
 
Общая сумма задолженности составила порядка 170 тысяч рублей, в том числе за период злостного уклонения от уплаты алиментов – более 30 тысяч рублей, — пояснили в прокуратуре.
 
Отметим, вину в совершенном преступлении подсудимый признал в полном объеме.
 
Приговором суда по совокупности преступлений ему назначено наказание в виде 3 лет 8 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.
 
Ранее мы писали о том, как злостный неплательщик алиментов из Великого Новгорода отправился в колонию строгого режима, а в Окуловке  его единомышленник прятался от приставов, передвигаясь по городу по кустам.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.