Молодая «мать» в Карелии выбросила дочку со второго этажа и пошла спать

Молодая «мать» в Карелии выбросила дочку со второго этажа и пошла спать

В Карелии расследуется уголовное дело в отношении 20-летней женщины. Её подозревают в покушении на убийство малолетнего. Об этом сообщается на сайте карельского следкома.

Эта история произошла в поселке Боровой Калевальского района.

По версии следствия, в ночь на 26 октября молодая «мама» в состоянии алкогольного опьянения выбросила с балкона второго этажа свою малолетнюю дочь, одетую только в нижнее белье. Затем вернулась в квартиру и легла спать. Ребенок, упав на землю, остался жив. Спасли девочку соседи, которые услышали плач. Её госпитализировали с общим переохлаждением и ушибом мягких тканей лица. Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает.

«Подозреваемая задержана, в ближайшее время следователи обратятся в суд с ходатайством об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу», — сообщает следком.

Похожие истории происходили и в Новгороде. Так, в январе 2012 года бабушка выбросила со второго этажа своего годовалого внука. Ребенок упал на железное ограждение и получил травмы. Его отправили в реанимацию, а бабушку — в психиатрическую клинику. Годом ранее пятилетнего ребенка выбросил из окна нетрезвый мужчина. Ребенок упал на козырек и тоже остался в живых, попал в больницу в состоянии средней тяжести. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.