Сергей Гормин и Сергей Пухачев запустили радиопроект «Дедовщина»

Сергей Гормин и Сергей Пухачев запустили радиопроект «Дедовщина»

В минувшую пятницу Сергей Гормин и Сергей Пухачев открыли свои эфирные встречи в проекте «Дедовщина» на радио «Комсомольская правда».

Первыми гостями двух Сергеев стали режиссер, Заслуженный артист России Даниил Донченко и журналист, программный директор XXII Международного театрального фестиваля Ф.М. Достоевского Сергей Козлов.

— Поговорили о Достоевском, о фестивале, о его масштабах и возможностях, о событийном туризме, — сообщается в группе радио VK. -Прозвучал ответ и на весьма актуальный вопрос: «Что выбрать из программы фестиваля, если увидеть все постановки нет возможности?»

teatr2

Напомним, что «53 новости» являются информационным партнером фестиваля Достоевского. Мы знакомим читателей с участниками этого театрального форума.

Читайте на наших страницах материалы Сергея Козлова: интервью с японской актрисой Ёко Осака, ведущим актёром Архангельского молодёжного театра Евгением Шкаевым, художественным руководителем «Ведогонь-театра» Павлом Курочкиным.

Слушайте «Дедовщину» на «Комсомолке ВН» каждую пятницу в полдень!

Частота вещания: 102.7 FM в Великом Новгороде. Онлайн-трансляция — novgorod-tv.ru/radio.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.