Штаб новгородских волонтеров ждет гостей

Штаб новгородских волонтеров ждет гостей

27 октября в 11 часов в Великом Новгороде состоится городская профсоюзная школа молодежного актива Новгородской областной Федерации профсоюзов «Я ДОБРОволец».

Участниками школы станут старшеклассники, студенты, а также представители работающей молодежи, которые вовлечены в волонтерскую деятельность. Ребята узнают о Штабе добровольческой работы Великого Новгорода, познакомятся с деятельностью Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», смогут задать вопросы руководителю группы «Добрый Новгород», а также смогут вступить в профсоюзное волонтерское объединение «ПрофСтарт».

Завершится мероприятие круглым столом «Добровольчество: основные векторы развития», на котором будут сформулированы предложения по развитию волонтерского движения Великого Новгорода и по подведению итогов Года волонтера.

Встреча пройдет в здании НОФП по адресу: ул. Яковлева, 13 (каб. 306).

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.