Дартсмены из Окуловки снова привезли медали с крупных соревнований

Дартсмены из Окуловки снова привезли медали с крупных соревнований

В Москве завершились сразу два крупных старта календаря национальной федерации дартс: Кубок и чемпионат России в дисциплине американский крикет. На соревнованиях успешно выступила сборная Новгородской области, в составе которой спортсмены из Окуловки.

Как сообщают в пресс-службе регионального министерства спорта и молодежной политики, чемпионом страны среди мужчин в одиночном разряде стал Борис Кольцов, бронзовая медаль у Александра Орешкина.

В Кубке России Борис Кольцов также занял первое место, оформив «золотой дубль». В женском одиночном разряде второе место у Марии Кузнецовой.

Надо сказать, что окуловские дартсмены регулярно занимают почетные места на различных крупных соревнованиях. Так, в июне в итальянском Каорле Александр Орешкин и Борис Кольцов завоевали бронзовые медали чемпионата Европы.

Кстати, на церемонии открытия прошедшего в Москве турнира Борису Кольцову были вручены удостоверение и знак мастера спорта России международного класса.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.