«Уличный красава»: еще успеваешь подать заявку на турнир дворового футбола

«Уличный красава»: еще успеваешь подать заявку на турнир дворового футбола

«Молодежка ОНФ» запускает турнир для дворовых футбольных команд «Уличный красава». Всероссийская акция пройдет среди юношей в двух возрастных категориях: 14-15 лет и 16-17 лет.
От Новгородской области на турнир уже заявились две команды.

Прием заявок продолжится до 28 октября.

– Цель акции – мотивировать подростков к здоровому образу жизни, предоставить возможность проявить себя в спорте в формате дворового футбола и получить ценные призы по результатам игр, – рассказал руководитель департамента молодежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич.

Главный приз – полностью оборудованная футбольная площадка во дворе команды-победительницы.

По правилам турнира в составе команды находятся пять основных игроков и двое запасных, минимальное количество игроков на поле в начале матча – четыре плюс один вратарь. Продолжительность каждого матча на всех этапах составляет два тайма по 15 минут.

Всего в акции четыре этапа: муниципальный, региональный, межрегиональный и финальные игры на одном из стадионов, принимавших чемпионат мира по футболу. В планах организаторов участие в акции более 200 тыс. ребят во всех регионах страны.

Важно: к участию в акции на всех этапах не допускаются команды и учащиеся специализированных детско-юношеских спортивных школ и детско-юношеских спортивных школ всех категорий, академий футбола, футбольных школ олимпийского резерва, футбольных и мини-футбольных школ при профессиональных футбольных и мини-футбольных клубах, а также других команд, принимающих участие в соревнованиях, проводимых в рамках II части Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта России на 2018 год.

Совместно с «Молодежкой ОНФ» акцию проводят Ассоциация студенческих спортивных клубов России и Министерство спорта РФ.

Заявку на участие можно подать ТУТ.

Комментарии

Артем
13:54 23.10.2018

Не могу зарегистрироваться на сайте, что делать?

Байали
18:24 24.10.2018

А можно с 13 лет
Пожалуйста очень хочу поиграть

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.