Фотофакт: у гостей Старой Руссы двоится в глазах

Фотофакт: у гостей Старой Руссы двоится в глазах

В местных группах «ВКонтакте» Старорусского района появился интересный фотофакт. На подъезде к городу установили дорожный знак — указатель направления на Старую Руссу. Однако старый указатель, по всей видимости, убрать еще не успели.

Жители мгновенно отреагировали и начали придумывать подпись к фото. Вот какие есть предложения:

Сергей Лунич: «Один хорошо, а два — лучше». Федор Мурашко: «Режим 3D включен — наденьте очки». Ольга Краснова: «Русса Старая вдвойне красива, если едешь ты по ней совсем не торопливо!»

Кто-то вариант подписи не предлагал, но и комментировать не отказывался. Например, Виталий Алексеев написал: «От знака до знака? Я знал, что Русса — маленький город, но не настолько, же». А Ольга Савич предположила, что знак поставлен для тех, кто с первого раза не понимает.

Напомним, ранее «53 новости» рассказывали об указателе перед Великим Новгородом, согласно которому турист может отправиться к Святому Петру вместо Санкт-Петербурга.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.