У Артемия Троицкого спросили: «Как провинциалке пробиться в Москве?»

У Артемия Троицкого спросили: «Как провинциалке пробиться в Москве?»

Сегодня, 3 октября, в эфире программы «Соседи» на «Новгородском областном телевидении» будет Артемий Троицкий. В 20:30 новгородцы могут провести время в компании с самым первым ди-джеем СССР и крестным отцом главных российских рок-звезд. Неотрежиссированный разговор с новгородским журналистом Сергеем Пухачевым коснулся оценок музыкального критика и впечатлений от качества российской музыки.

Новгородцев ждут откровения о том, почему для Артемия Троицкого «Белые розы» «Ласкового мая» – дешёвка, а для других – повод для искренних переживаний и волнений, в чём уступает композитор Юрий Антонов Полу Маккартни, как получилось, что лучшим в карьере Юрия Шевчука и группы «ДДТ» стал их последний альбом «Галя ходи». Даже успели обсудить сотрудничество Артемия с новгородской группой Kira Lao. Так, Сергей Пухачев поинтересовался: «Как провинциалке пробиться в Москве?»

Разумеется, у рок-журналиста спросили и о фестивале «КИНОпробы». Правда, выяснилось, что название фестиваля проигрывает по известности Окуловке, названию города, в котором он проводится. Зато Артемий рассказал, с каким настроением Юрий Шевчук и Борис Гребенщиков, впервые рассказавшие ему о фестивале, отправлялись на «КИНОпробы» этим летом.

Напомним, что посмотреть «Соседи» можно не только по телевизору, но и онлайн на сайте телеканала.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.