В новгородском ЛДПР уверены, что ребрендинг партии усилит роль регионов

В новгородском ЛДПР уверены, что ребрендинг партии усилит роль регионов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал «Известиям» о ребрендинге партии – новой расшифровкой аббревиатуры ЛДПР станет «Легендарная державная партия России». Также в руководстве партии появится восемь руководящих постов, что даст возможность осуществлять коллективное управление ЛДПР.

По словам зампредседателя Новгородской областной Думы, депутата от ЛДПР Алексея Чурсинова, слово «легендарная» говорит о том, что данная партия является «самой опытной и взрослой». О державности говорит тот факт, что за последнее время два представителя ЛДПР выиграли губернаторские выборы и ее представители будут и далее укреплять свои позиции в регионах. По поводу коллективного управления Алексей Чурсинов заметил, что появление ЦК и политбюро партии повысит роль субъектов федерации в руководстве ЛДПР.

Комментарии

ОЛЕГ Р.
14:09 02.10.2018

Ржу не могу!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.