Новый руководитель назначен в отдел ГИБДД по Великому Новгороду

Новый руководитель назначен в отдел ГИБДД по Великому Новгороду

Личному составу отдела ГИБДД по Великому Новгороду представили нового руководителя. Им стал подполковник полиции Алексей Кашников, сообщает пресс-служба городского Управления МВД, 

Ранее он занимал должность командира отдельного батальона ДПС по Великому Новгороду.

Кашникова представил сотрудникам начальник областной ГИБДД Владимир Лонский. Он охарактеризовал Алексея Николаевича как грамотного и опытного руководителя.

Новый глава отдела поблагодарил областное руководство за оказанное ему доверие и заверил, что постарается выполнить поставленные перед ним задачи. Личный состав он попросил настроиться на плодотворную и динамичную работу по обеспечению безопасности дорожного движения на улицах областного центра. Судя по сегодняшним новостям, скучать на новом посту Алексею Николаевичу не придётся.

3272 800x600

Добавим, что Алексей Кашников родился 8 ноября 1976 года в поселке Парфино Новгородской области. Имеет высшее юридическое образование. В органах внутренних дел служит с августа 1994 года. За время службы прошел путь от инспектора до командира отдельного батальона ДПС. Женат, воспитывает двоих детей.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.