Сергей Бондаренко расскажет, что будет с «Новгородским областным телевидением»

Сергей Бондаренко расскажет, что будет с «Новгородским областным телевидением»

Сегодня в 20:30 директор «Агентства информационных коммуникаций» Сергей Бондаренко станет гостем программы «Соседи» на «Новгородском областном телевидении».

Поводом пригласить руководителя медиахолдинга, в который входит НТ, в прямой эфир стал запуск нового сезона областного ТВ. Этой осенью начинается юбилейный год информационной службы НТ и всего новгородского телевещания.

В студии будет настоящий мужской разговор. Компанию Сергею Бондаренко составит главный режиссер телеканала Антон Новосядлов, автор нового оформления на НТ, а вести эфир будет корифей новгородского телевидения Сергей Пухачев.

Новгородцы могут присоединиться к общению по телефону прямого эфира 8 (8162) 67-97-67. Посмотреть программу можно по телевизору, онлайн на сайте или в группе «ВКонтакте».

О том, как изменились подходы в работе новостной бригады, какими были новости 10 лет назад, чем отличается гардероб ведущей 2018-го и 2008-го, новостийщики рассказали в специальном репортаже НТ.

В эфире «Соседей» зрители смогут узнать, каким будет этот сезон и что ждёт региональное вещание в Новгородской области.

stiker773

Комментарии

пурген
22:08 01.10.2018

Лемех, колокол, кирпич — сильно.
Шрифт- попали.
А вот нижняя картинка- Великого Новгорода рядом нет. Картинка в стиле отечественного сериала про няню при олигархе и кукол братц. Задумка хорошая, воплощение в московском духе.И рука девичья. Антон, посади художницу изучать буквицы, заставки и инициалы новгородских рукописных и старопечатных книг.Но для ТВ надо , что б графика была сильная, а у девчушки графика плавает.Она живописец.

пурген
22:20 01.10.2018

Ну что, с телевизионщиками с нашими Серега Бондаренко вроде бы сработался. С оставшимися после сокращений. Но радио 53 для тех, кто за рулем. У нас за рулем 60% жителей области.Музыкальные гурманы у нас все те, кто не в рок-тусовках ночных клубов, 5% за рулем слушают классику. Концерты попсовых рок-звезд у нас срывают.А на концертах живой классической музыки- авралы. Шансон слушают, потому что братвы много в городе.Но шансон слушают не попсовый.

пурген
22:35 01.10.2018

Бондаренко, молодежь здесь не имеет дома зомбоящиков. ТВ смотрят бабульки и дедульки.Молодежь в сети.То , что пошли в сеть- ход правильный. Поэтому надо учитывать, что на прямых эфирах с включением населения-это возрастная категория.С ней надо уметь работать.Внимание, душевность, терпение и попытка найти потом в реале и помочь.Митин не выдержал. Звонили и плакали в трубку старики. Были звонки- просто крик отчаяния.

пурген
22:47 01.10.2018

Походу с этими нравственными коллизиями забыли, что передача «Соседи» транслировалась в день пожилого человека?
Не ловко вышло.
Ладно, проехали.

пурген
04:37 02.10.2018

Песков когда ТВ-прямую линию с президентом готовил к выпуску решил сам отсортировать обращения граждан. Бондаренко, ты знаешь,он поседел.Он за пару недель поседел как лунь. И у него случился депресняк, не свойственный ему по складу психики.Он это потом даже проговорил, что сам полез и сейчас еще тяжело, много людской душевной боли на себя принял.
Похоже, у него переоценка ценностей случилась.вот и здесь тоже самое.
У населения острая жажда правды, искренности, откровения , внимания и порядочности.А ты пустую кружку предлагаешь с веселой картинкой.
Заигрывания в такой аудитории не к месту и не ко времени. Самоирония хорошо, конечно, но лучше про себя вообще забыть.Если, конечно, намерен не эмитировать работу с населением, а реально работать для людей на совесть.
И учись слушать.Слушать население, слушать профессиональное сообщество.И прежде чем принять какое-то решение во всех сложных вопросах держи совет.
У тебя получится.
Фон для чата можно сделать в стиле заставок с лемехом. Та же идея, но фотоколлажем.
Вы с кодом культурным поиграли и подсознательно себе поставили планку еще выше, чем задал Сергей Брутман в лекции своей. Это связь журналистики даже не с русской литературой, а древнерусской.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.