В эту субботу в НовГУ интересно и разнопланово отпразднуют День первокурсника

В эту субботу в НовГУ интересно и разнопланово отпразднуют День первокурсника

Завтра, 22 сентября, в Новгородском государственном университете имени Ярослава Мудрого — День первокурсника.

В 14 часов у крыльца нового корпуса Гуманитарного института в Антонове праздник откроет и.о. ректора Юрий Боровиков. После его обращения и исполнения гимна пройдут перекличка институтов и колледжей и представления проректоров.

Затем начнется квест — главное событие дня. Участникам предстоит пройти по 23 станциям, спортивным и не спортивным.

«Спорт укрепляет дух товарищества, поэтому не пропустите возможность показать свою гибкость, силу и выносливость на станциях «Борьба», «Батут», «Чирлидинг» и других, — сообщается в группе НовГУ «ВКонтакте». — А для тех, кто подобно Тириону Ланнистеру из «ПЛИО» предпочитает оттачивать свой ум, НовГУ предложит станции «Интеллектуальные игры», «Культура», «Искусство».

Завершит праздник кавер-группа STEREOBAND.

c43gBFrURD4

Участники этого профессионального коллектива играют лёгкие, самобытные и танцевальные каверы на известные и всеми любимые песни групп «Сплин», «Звери», «Мумий Тролль», «Руки Вверх», «Агата Кристи» и прочие композиции 80-х, 90-х и 00-х годов. Они недавно выступали в Великом Новгороде на Софийской площади.

Фото 1: Ольга Лаврова

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.