В Окуловке впервые пройдет фестиваль сатиры, а в Боровичах откроются салоны и театры

В Окуловке впервые пройдет фестиваль сатиры, а в Боровичах откроются салоны и театры

Завтра, 22 сентября, в регионе отметят День Окуловки и День Боровичского района.

В Окуловке праздник начнется с официальной части. Затем свои ряды развернет Богородицкая ярмарка. Участники Дня города смогут также увидеть выставку военной и специализированной техники, декоративно-прикладного творчества, принять участие в спортивной программе. В рамках праздника впервые пройдет фестиваль сатиры и юмора «Окулина-2018», сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

В этот же день на праздничных мероприятиях в Боровичском районе впервые будет показано интерактивное представление «Боровичи купеческие». На улицах города откроется «Салонъ моментального фото», театр «Патеграфъ», «Чайная» и «Читальня» от благотворительного «Общества трезвости» госпожи Кованько, «Трактиръ» — в лучших традициях боровичского купечества.

В День района также пройдет IV межрайонный фестиваль народного творчества «Ярмарочный балаган» с участием творческих коллективов Боровичского, Парфинского и Пестовского районов. Фестиваль включён в Единый календарь культурных событий Новгородской области на 2018 год.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.