Известный новгородец примет участие в проекте Первого канала «Голос 60+»

Известный новгородец примет участие в проекте Первого канала «Голос 60+»

Новгородский певец Борис Иванович Погудин примет участие в проекте «Голос 60 +». Сегодня его в числе других интересных конкурсантов показали в новостях Первого канала.

Борису Ивановичу 79 лет. В Великом Новгороде он живет уже почти 30 лет. Он работал в Новгородской филармонии, дал множество концертов в городах и сёлах нашей области.

BorisPogudinОтметим, что Борис Иванович — дядя известного певца Олега Погудина, Серебряного голоса России. По словам Олега Евгеньевича, именно дядя Боря привил ему любовь к итальянским песням. Они не раз выступали вместе в Великом Новгороде.

Что ж, будем болеть за нашего земляка!

«Голос 60+» — адаптация голландского вокального формата The Voice Senior. Кстати, его премьера пройдет почти одновременно с премьерой оригинального шоу в Голландии. Проект также собираются запустить в Германии, Бельгии, Испании, Великобритании и других странах.

Российский «Голос 60+» продолжит традиции телевизионных хитов «Голос» и «Голос. Дети». 

Наставники российского проекта: Валерий Меладзе, Пелагея, Леонид Агутин и Лев Лещенко (который, кстати, скоро выступит в Великом Новгороде). Ведущим шоу станет Дмитрий Нагиев.

Отметим, что на этот раз зрители смогут выбрать лучшего наставника сезона.

Кстати, в Голландии проект стартовал на пару недель раньше, чем в России, и уже подарил сенсацию. На конкурс пришел популярный в 80-ые годы Джимми Беллмартин, которому в свое время пришлось уйти со сцены, чтобы ухаживать за больной мамой. «Восемь лет он присматривал за ней, — пишет «Российская газета». — А потом его уже никто не ждал. Его место заняли другие исполнители. На шоу «Голос 60+» Джимми отправили внуки, и он там «зажег» так, что снова стал знаменитым на всю страну».

Композиция, исполненная Джимми, набирает обороты на YouTube, уверенно движется к миллиону просмотров:

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.