Верный пес охранял хозяина даже после внезапной смерти в пестовском лесу

Верный пес охранял хозяина даже после внезапной смерти в пестовском лесу

Напомним, ранее «53 новости» сообщали о том, что в лесу в районе деревни Кадницы Пестовского района нашли тело 35-летнего мужчины.

10 сентября он ушел за грибами после полудня. Вечером этого же дня он позвонил в деревню знакомым и сообщил, что заблудился. Однако его сестра узнала о пропаже только вечером 11 сентября, после чего сразу же приняла всевозможные меры.

В пресс-службе УМВД по Новгородской области «53 новостям» сообщили, что сестра погибшего действительно позвонила в полицию вечером 11 сентября, после чего сразу начались поиски. Более 20 человек искали мужчину, звали его в лесу. На крики отреагировала собака. Когда сотрудники полиции подошли к месту, то увидели лежащий труп, а рядом охранявшего его пса.

Сейчас проводится экспертиза. По предварительным данным, у мужчины были проблемы со здоровьем. С криминалом произошедшее точно не связано.

Фото: сайт Nastol.com.

Комментарии

пурген
13:23 14.09.2018

Простое правило.
Нельзя ходить по одному!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.