В Старой Руссе неожиданное появление девочки на дороге привело к ДТП

В Старой Руссе неожиданное появление девочки на дороге привело к ДТП

Вчера, 30 августа, в Новгородской области пострадало несколько человек в двух ДТП. Одно из них случилось в 12:40 в Старой Руссе на улице Тимура Фрунзе возле дома №6.

Там 34-летний водитель «Шевроле Нива» наехал на ребенка. Как нам сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, десятилетняя девочка выбежала на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля.

В результате пешеход получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Ее доставили в Старорусскую ЦРБ.

Вчера днем авария произошла на Сырковском шоссе в Великом Новгороде. 47-летний мужчина за рулем «Рено Флюенс» при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Хонда Цивик», который ехал во встречном направлении. Из-за этого произошло столкновение.

Пострадали пассажиры «Рено»: 37-летнюю женщину с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в больницу, 18-летняя девушка с ушибами от госпитализации отказалась. Бригада скорой помощи также осмотрела девочку-подростка 13 лет.

Водитель «Хонды», получивший ушиб лица, тоже отказался от госпитализации.

30 августа, как мы сообщали ранее, в Новгородской области случилось ДТП со смертельным исходом.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.